Тендер: Закупка автошин в комплекте с камерой
Начальная цена
75 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерчинск
,
Забайкальский край
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2551353
- 223-ФЗ ЕИС 32211814677
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2551353_(лот_1)_от_11.11.2022.html 9 КБ
- 02.11.2022
- Извещение №315.doc 345 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса