Тендер: поставка шкафов и щитов автоматизации МФР по ЗЗИ класса безопасности 3Н
Начальная цена
9 605 442 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01112200098
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 114 КБ
- 24.12.2022
- 708-U310-22-6162 продление(ЭП) 53 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 87 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 81 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 107 КБ
- 22.11.2022
- Вопрос_-_ответ_№_5[3].docx 20 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_5[2].docx 20 КБ
- запрос_разъяснений[1].docx 22 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_4[2].docx 12 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_4[1].docx 12 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_4.docx 12 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_5[1].docx 20 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_5.docx 20 КБ
- запрос_разъяснений[1].docx 22 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_3.docx 12 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_2.docx 14 КБ
- Добрый_ден1.docx 11 КБ
- Вопрос_-_ответ_№_1..docx 12 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о внесении изменений 42 КБ
- ТОМ 2 новая редакция 7.47 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 новая редакция 12 КБ
- Изменения от 17.11.2022 35 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о внесении изменений 44 КБ
- Изменения от 11.11.2022 33 КБ
- 02.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс АО «ЕЭТП» и сайта ГК 33 КБ
- 01.11.2022
- ТОМ 2 7.53 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 22 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 164 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 176 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса