Тендер: Поставка газовых анализаторов МЕТАВАК
Начальная цена
5 100 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181481524
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 11:06 - 17.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Заключение контракта (МСК)
30.12.2022
Документация
- 23.11.2022
- протокол 5418(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 188 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc
- 01.11.2022
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.zip 167 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.docx 69 КБ
- ТОМ 2.zip 74 КБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 88 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 112 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса