Тендер: Поставка ГСМ с заправкой автотранспортных средств
Начальная цена
3 057 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;Респ. Башкортостан;Респ. Чувашская - Чувашия;Город Москва;Московская обл;г. Ульяновск;г. Нижний Новгород;Владимирская обл;г. Казань
,
Завершён
17.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 223459
- 223-ФЗ ЕИС 32211811644
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 17.11.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2022 09:00 - 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- 644-ППИ 929 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211811644-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211811644-03 44 КБ
- 18.11.2022
- 644 ПРЗ 920 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211811644-01 41 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 15.11.2022
- ответ на запрос 178 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211811644 21 КБ
- 01.11.2022
- 1 Приложение ТЗ ГСМ.doc 74 КБ
- 2 НМЦД ГСМ.xlsx 14 КБ
- 3 Предложение на участие в аукционе.docx 34 КБ
- 4 проект договора ГСМ.docx 36 КБ
- АД.docx 60 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о закупке № 32211811644 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса