Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту силовых трансформаторов 10/0, 4 кВ в Барышском
Начальная цена
995 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
15.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211808404
- 223-ФЗ ЕИС 32211808404
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса