Тендер: Поставка камня бордюрного
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район;Тукаевский район, село Салих-Тукай
,
Завершён
08.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2548107
- 223-ФЗ ЕИС 32211808656
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 08.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса