Тендер: Оказание услуг по специальной проверке, исследованиям и аттестации объекта информатизации
Начальная цена
128 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.11.2018 00:00
Документация
- 24.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27294284 3 КБ
- 21.11.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №261 от 20.11.2018г.
- Протокол подведения итогов №31807135183-01
- 12.11.2018
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 197 КБ
- Проект договора 36 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение к тендеру #31807135183 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса