Тендер: Оказание услуг по инкассации, пересчету и зачислению на счет наличных денежных средств
Начальная цена
233 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211771519
- 223-ФЗ ЕИС 32211771519
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 27.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов 891 КБ
- Иной протокол №32211771519-03 31 КБ
- 14.11.2022
- Протокол иной 891 КБ
- Иной протокол №32211771519-02 29 КБ
- 08.11.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 03.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 649 КБ
- Иной протокол №32211771519-01 29 КБ
- 18.10.2022
- Документация о закупке ЗП 22-30 433 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211771519 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса