Тендер: Поставка шин автомобильных для транспортных средств
Начальная цена
2 084 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
26.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101079
- 223-ФЗ ЕИС 32211771405
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 26.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022 10:00 - 31.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Итоговый протокол №32211771405-04 45 КБ
- Протокол_185-В.pdf 649 КБ
- Протокол_185-И.pdf 794 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211771405-03 48 КБ
- 31.10.2022
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2101079_Лот_1.rtf 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211771405-02 53 КБ
- 28.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211771405-01 40 КБ
- 27.10.2022
- Протокол_185-Р.pdf 634 КБ
- 18.10.2022
- KD_185_NMCD.xls 46 КБ
- АД_185_извещение.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса