Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта и дорожно-строительной техники
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211772502
- 223-ФЗ ЕИС 32211772502
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 583 КБ
- Протокол подведения итогов 491 КБ
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 548 КБ
- 18.10.2022
- Приложение №6 Перечень запасных частей для ремонта АТ и ДСТ.xlsx 1.1 МБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ.xlsx 1.18 МБ
- Документация ЭА Запчасти.doc 332 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса