Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
2 568 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.10.2022 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536341
- 223-ФЗ ЕИС 32211773007
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 25.10.2022 19:59
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2536341_(лот_1)_от_26.10.2022.html 10 КБ
- 19.10.2022
- Перечень изменений.docx 15 КБ
- Извещение с изм..docx 43 КБ
- ОПЗ.doc 117 КБ
- Обоснование цены оборудование кухни.xls 92 КБ
- проект договора.docx 52 КБ
- 18.10.2022
- извещение.docx 41 КБ
- ОПЗ.doc 117 КБ
- проект договора.docx 52 КБ
- Обоснование цены оборудование кухни.xls 86 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса