Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
445 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211772654
- 223-ФЗ ЕИС 32211772654
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов 814 КБ
- 18.10.2022
- 3. НМЦД шины.xlsx 12 КБ
- извещение СМП.docx 91 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса