Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
701 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211772901
- 223-ФЗ ЕИС 32211772901
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 20:00 - 14.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 19:30
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов 494 КБ
- Иной протокол №32211772901-03 33 КБ
- 29.11.2022
- Протокол иной 563 КБ
- Иной протокол №32211772901-02 31 КБ
- 26.11.2022
- Протокол иной 8 КБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 488 КБ
- Иной протокол №32211772901-01 31 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 08.11.2022
- 03, Протокол продления 22-8026 5.74 МБ
- Извещение о закупке № 32211772901 (Версия №4) 35 КБ
- Изменения от 08.11.2022 21 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.11.2022
- 02, Протокол продления 22-8026 5.74 МБ
- Извещение о закупке № 32211772901 (Версия №3) 35 КБ
- Изменения от 01.11.2022 21 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.10.2022
- 01, Протокол продления 22-8026 5.74 МБ
- Извещение о закупке № 32211772901 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 26.10.2022 21 КБ
- 19.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211772901.html
- 18.10.2022
- Документация 22-8026 5.52 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211772901 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса