Тендер: Поставка боксов биологической безопасности
Начальная цена
1 542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха; Михайловский район, село Михайловское
,
Алтайский край
Завершён
26.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2535253
- 223-ФЗ ЕИС 32211769919
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 26.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса