Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
13 261 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;г. Серов;Талицкий район, поселок Троицкий
,
Завершён
26.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211769911
- 223-ФЗ ЕИС 32211769911
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса