Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов еГЭС
Начальная цена
555 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18102200019
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 08.11.2022
- Протокол иной 10 КБ
- 07.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 23 КБ
- 19.10.2022
- 5-ЛОМ-2022-ЧеГЭС_17.10.2022 6.53 МБ
- Приложение 3 к ТТ Временное положение о допуске 207 КБ
- 18.10.2022
- Лот №5-ЛОМ-2022-ЧеГЭС 6.54 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса