Тендер: Приобретение угля
Начальная цена
48 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, село Пешково
,
Ростовская область
Завершён
25.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 221856
- 223-ФЗ ЕИС 32211769915
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 25.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол уголь 800 КБ
- Итоговый протокол №32211769915-01 43 КБ
- 26.10.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 18.10.2022
- Извещение ЗКЭ 2022 УГОЛЬ.doc 186 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦД - Приобретение угля.xlsx 28 КБ
- Приложение № 5 проект договор.docx 45 КБ
- Приложение №6 -Инструкция по заполнению заявки.doc 31 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211769915 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса