Тендер: Закупка шпал 80009515 ОКСТиР ширина колеи для ш3-к 1520 мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
16.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18102200047
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 16:00
Документация
- 19.01.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18102200047.rtf 57 КБ
- 11.01.2023
- Изменения от 11.01.2023 11 КБ
- 10.01.2023
- Изменения от 10.01.2023 11 КБ
- 24.12.2022
- Изменения от 24.12.2022 11 КБ
- 14.12.2022
- Изменения от 14.12.2022 11 КБ
- 12.12.2022
- Изменения от 12.12.2022 11 КБ
- 09.12.2022
- Изменения от 09.12.2022 11 КБ
- 06.12.2022
- Изменения от 06.12.2022 11 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 30.11.2022 11 КБ
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 11 КБ
- 22.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 11 КБ
- 21.11.2022
- Изменения от 21.11.2022 11 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 11.11.2022 11 КБ
- 07.11.2022
- Изменения от 07.11.2022 11 КБ
- 31.10.2022
- Изменения от 31.10.2022 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса