Тендер: Оказание услуг по разработке проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) на участках
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет; г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
31.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211769495
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 19:00 - 31.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол закупки от 09.11.2022 424 КБ
- Иной протокол №32211769495-01 53 КБ
- 19.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211769495.html 25 КБ
- 18.10.2022
- 001_Закупочная документация по запросу предложений по СЗЗ 10.10.2022.docx 319 КБ
- Техническое задание.pdf 1.45 МБ
- Титульный лист.pdf 183 КБ
- zakupki223-notification-32211769495-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса