Тендер: Поставка спецодежды для социальных работников
Начальная цена
136 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Килемарский район, поселок городского типа Килемары
,
Марий Эл республика
Завершён
25.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2534489
- 223-ФЗ ЕИС 32211767802
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 25.10.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2534489_(лот_1)_от_26.10.2022.html 7 КБ
- 17.10.2022
- тз спецодежда соц работники 223фз.doc 1.19 МБ
- Приложение №1. Проект договора спецодежда.doc 133 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК спецодежда.xlsx 29 КБ
- Приложение №2. Форма котировочной заявки .doc 50 КБ
- Извещение-1 (спецодежда).doc 104 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса