Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения автоматизированная информационная система "Мигрант" и технической поддержке программного обеспечения
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2534884
- 223-ФЗ ЕИС 32211769190
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 24.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса