Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках грузов в международном сообщении железнодорожным транспортом
Начальная цена
258 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, ст. Алябьево, г. Чэнду, пгт. Забайкальск
,
Завершён
27.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220105873900262
- 223-ФЗ ЕИС 32211768875
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 27.10.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол открытия доступа 32211768875.pdf 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов 32211768875.pdf 754 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32211768875.pdf 1.47 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 17.10.2022
- ЧАСТЬ I. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 438 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 39 КБ
- ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 66 КБ
- Извещение 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса