Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости 100% доли в уставном капитале
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
24.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211769300
- 223-ФЗ ЕИС 32211769300
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 24.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов 151 КБ
- Иной протокол №32211769300-03 35 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 120 КБ
- Иной протокол №32211769300-02 33 КБ
- 24.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Иной протокол №32211769300-01 33 КБ
- 18.10.2022
- ЗЦ КПО Оказание услуг по оценке
- ЗЦ КПО Оказание услуг по оценке 266 КБ
- Извещение о закупке № 32211769300 (Версия №2) 36 КБ
- 17.10.2022
- ЗЦ КПО Оказание услуг по оценке
- Извещение 21 КБ
- ЗЦ_КПО_Оказание_услуг_по_оценке.rar 533 КБ
- zakupki223-notification-32211769300-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса