Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
17 317 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Нижний Новгород;г. Калининград город
,
Завершён
25.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211769298
- 223-ФЗ ЕИС 32211769298
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов 4.9 МБ
- 07.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.4 МБ
- 28.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.49 МБ
- 17.10.2022
- КД_ОК_МСП_Поставка оборудования связи.rar 1.12 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса