Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
799 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка
,
Башкортостан республика
Завершён
26.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2534440
- 223-ФЗ ЕИС 32211767683
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 26.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2534440_(лот_1)_от_26.10.2022.html 9 КБ
- 20.10.2022
- Изменения от 20.10.2022 4 КБ
- ЗКЭФ.doc 282 КБ
- 17.10.2022
- ЗКЭФ.doc 282 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса