Тендер: Поставка автошин 185/75 R16C КАМА 520
Начальная цена
468 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск;Кондинский район, деревня Кама
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI17102200148
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов 469 КБ
- 17.10.2022
- Документация 10.72 МБ
- Извещение 21 КБ
- Документация 10.7 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса