Тендер: Лада Ларгус (или эквивалент)
Начальная цена
1 700 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2535626
- 223-ФЗ ЕИС 32211770811
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 26.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса