Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
29 545 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Березники, г. Кунгур, г. Очер, г. Пермь, г. Кудымкар, г. Чусовой
,
Завершён
27.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211770472
- 223-ФЗ ЕИС 32211770472
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов 283 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 184 КБ
- 07.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 154 КБ
- 18.10.2022
- Документация КэфМСП 22135.7z 927 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса