Тендер: Строительство объекта "Переустройство участка распределительного подземного стального газопровода низкого давления диаметром 76 мм (инв. номер 301030952), проложенного в границах земельного участка с кадастровым номером 39:15:132510:29
Начальная цена
1 586 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100214
- 223-ФЗ ЕИС 32211768714
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 26.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- Протокол № К-237-10-2022-2 к извещению №К-237-10-2022.PDF 371 КБ
- Протокол № К-237-10-2022-3 к извещению №К-237-10-2022.PDF 476 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 01.11.2022
- Протокол № К-237-10-2022-1 к извещению № К-237-10-2022.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 17.10.2022
- Проектная документация..pdf 4.02 МБ
- Проект Договора 2022 (Приложение № 1 к документации).docx 29 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 46 КБ
- Извещение № К-237-10-2022..docx 87 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса