Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 8 ПС Скугареевка с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и 3-х ВЛ-0, 4 кВ в МО
Начальная цена
3 935 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тереньгульский район, сп Ясашноташлинское
,
Ульяновская область
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211767961
- 223-ФЗ ЕИС 32211767961
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 23:00 - 27.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса