Тендер: "Строительство отпайки от ВЛ 10 кВ № 15 ПС 110 кВ Тагай (0. 005 км) с монтажом ТП-10/0, 4 кВ (1 шт. ) и ВЛ-0, 4 кВ (0. 005 км) в МО "Майнский район" (Волынщикова Е. С. )" в рамках электросетевого комплекса №15 напряжением 10-0, 4 кВ ВЛ-10 кВ №15 от п/ст 110/10 кВ "Тагай". (под ключ)
Начальная цена
1 576 128 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Майнский район, село Подлесное
,
Ульяновская область
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211767986
- 223-ФЗ ЕИС 32211767986
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 23:00 - 27.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса