Тендер: Поставка трубопроводной арматуры высокого давления
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Барнаул; Красноярск; Новосибирск, Кемерово
,
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908031949-01
- Протокол ЗК 122 от 16.07.2019 (Закупка 4377-2019-ГО)
- Протокол подведения итогов №31908031949-01
- Протокол ЗК 122 от 16.07.2019 (Закупка 4377-2019-ГО)
- 26.06.2019
- 4377-2019-ГО ЗД и Уведомление 158 КБ
- Извещение к тендеру #31908031949 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса