Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский Район, Полтавская
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 26.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86224-1"
- 05.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12813994 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 86 224, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 86 224, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 86 224, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №86 224.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №86 224.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса