Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
67 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.10.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211764243.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211764243
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 20.10.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол № 61-10_22.pdf 7.56 МБ
- Итоговый протокол №32211764243-01 52 КБ
- 14.10.2022
- 2022-10-14 0598922010MQ МСП ЗК Извещение.doc 21 КБ
- ЗК для СМСП.docx 108 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 59 КБ
- Приложение 2. Договор проект.docx 106 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены договора.xlsx 20 КБ
- Приложение 4 .Образец заявки на участие в запросе котировок для СМСП.docx 15 КБ
- Приложение 5. Рекомендуемая форма декларации о соответствии участника запроса котировок в электронной форме требованиям.docx 20 КБ
- Приложение 6. Согласие на обработку персональных данных.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса