Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция МТП-160-6/0, 4 кВ №2499 с заменой на КТП-400-6/0, 4кВ, ПС №23 Кварц , в т. ч. ПИР, МО, Раменский р-н, с/п Чулковское Ю8-22-302-88111
Начальная цена
2 282 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
26.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211764253
- 223-ФЗ ЕИС 32211764253
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 26.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2022 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Иной протокол №32211764253-01 38 КБ
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.72 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- Протокол подведения итогов 1.72 МБ
- 21.10.2022
- Уведомление о внесении изменений 32211764253 146 КБ
- Извещение о закупке № 32211764253 (Версия №3) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32211764253
- Изменения от 21.10.2022 22 КБ
- 14.10.2022
- 082-0004518
- Извещение 21 КБ
- Изменения от 14.10.2022 21 КБ
- 082-0004518.rar 2.16 МБ
- zakupki223-notification-32211764253-0.html 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211764253 (данные из ВСРЗ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса