Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
29.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220073894100063.1
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 29.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.doc
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей_подано от 2х заявок.docx
- 22.10.2022
- ИзменениеЗакупочная процедура ЗП-22-000000055577.docx
- Изменение ЗД.doc
- 14.10.2022
- Копия Таблица расчета НМЦ кт.xls
- Закупочная процедура ЗП-22-000000055577.docx
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса