Тендер: Поставка запасных частей для экскаватора-планировщика EW-25-M1. 103 (КАМАЗ – 65111-62)
Начальная цена
34 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211763768
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 24.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 666 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211763768-01 32 КБ
- 15.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211763768.html 25 КБ
- 14.10.2022
- Извещение ЗК.docx 98 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32211763768-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса