Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения по продлению действия лицензии программного продукта Антивирус Касперского
Начальная цена
299 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
31.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП210860
- 223-ФЗ ЕИС 32211764489
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 22:00 - 31.10.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022 - 01.11.2022 18:59
Документация
- 30.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 21 КБ
- 01.11.2022
- Иной протокол №32211764489-01 33 КБ
- 31.10.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(1_заявка)_ЗП210860_(1).pdf 336 КБ
- 15.10.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 14.10.2022
- Документация_об_электронном_аукционе_229-2022[1].docx 107 КБ
- текущая_лицензия_Заказчика.pdf 135 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211764489 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса