Тендер: Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей для лазерных и струйных принтеров, по техническому обслуживанию лазерных и струйных принтеров
Начальная цена
832 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
21.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14102200337
- 223-ФЗ ЕИС 32211765306
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 420 КБ
- 24.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 14.10.2022
- Приложение к извещению о проведении закупки 41 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 3.03 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 94 КБ
- Ценовой анализ 767 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 99 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 80 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса