Тендер: Поставка дизельного топлива (в соответствии с сезоном) и бензина марки АИ-95, АИ-92 для автотранспорта с предоставлением возможности заправки по топливным картам
Начальная цена
17 232 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387
- 223-ФЗ ЕИС 32211765011
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 15:00 - 31.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 615 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211765011-01 35 КБ
- 19.10.2022
- Изменения на сайт.docx 19 КБ
- Извещение № 387 для ЗК.docx 105 КБ
- Извещение о закупке № 32211765011 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение 32211765011 редакция 2.html 32 КБ
- 14.10.2022
- Извещение № 387 для ЗК.docx 105 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса