Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
9 650 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 18
- 223-ФЗ ЕИС 32211767034
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 23:00 - 25.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022 10:00 - 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей №18 589 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №18 140 КБ
- Итоговый протокол №18 602 КБ
- Итоговый протокол №18 149 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211767034-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211767034-04 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211767034-02 56 КБ
- 31.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №18 140 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №18 528 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211767034-01 43 КБ
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.10.2022
- 3. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx 20 КБ
- 2. Техническое задание (Раздел 4).docx 117 КБ
- 1. Документация №18.docx 95 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение 49 КБ
- zakupki223-notification-32211767034-0.html 97 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса