Тендер: Поставка шин для грузового транспорта
Начальная цена
359 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район, деревня Бабанино
,
Владимирская область
Завершён
25.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211766923
- 223-ФЗ ЕИС 32211766923
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 385 КБ
- 17.10.2022
- Документация.zip 254 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса