Тендер: Выбор Поставщика услуг по стирке, ремонту и химической чистке спецодежды/обуви для предприятий промплощадки РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов)
Завершён
21.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Tender.pro 685009
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2023
Документация
- 17.10.2022
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор Поставщика услуг по стирке, ремонту и химической чистке спецодежды/обуви для предприятий промплощадки РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов)
Тендер на выбор Поставщика услуг по стирке, ремонту и химической чистке спецодежды/обуви для предприятий промплощадки РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) at
г. Краснотурьинск, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Услуги химчисток, прачечных
Предмет тендера: Выбор Поставщика услуг по стирке, ремонту и химической чистке спецодежды/обуви для предприятий промплощадки РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов).
Цена: не указана.