Тендер: право заключения договора на поставку противопожарных материалов для нужд ООО "Воркутинские ТЭЦ" (ГКПЗ 9223090, 9226862, 9223089 № 127/2023-ВТЭЦ)
Начальная цена
2 610 923 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
31.10.2022 22:48
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3125555
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 22:48
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022 12:00
Документация
- 01.11.2022
- Изменения от 01.11.2022 22 КБ
- 31.10.2022
- Изменения от 31.10.2022 21 КБ
- 17.10.2022
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса