Тендер: Оказание услуг по определению предварительной (ориентировочной) рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва, Московская область
,
Завершён
27.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211766619
- 223-ФЗ ЕИС 32211766619
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов 454 КБ
- 02.11.2022
- Протокол ОЦП 9 КБ
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.10.2022
- Ответ_32211766619.docx 15 КБ
- Проект_контракта_15632956-1.pdf 101 КБ
- 17.10.2022
- Расчет НМЦ.xls 54 КБ
- Закупочная документация.docx 142 КБ
- Критерии оценки за НМЦ.docx 37 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 263 КБ
- Проект_контракта_15530050-1.pdf 98 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса