Тендер: Поставка сжиженного газа для заправки автомобилей через автогазозаправочные станции
Завершён
27.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E212253
- 223-ФЗ ЕИС 32211766462
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 08:47 - 27.10.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.10.2022 13:00 - 31.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса