Тендер: Поставка аккумуляторов 6 СТ 140. 3 L
Начальная цена
140 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП210932
- 223-ФЗ ЕИС 32211766401
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 22:00 - 25.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2022 10:00 - 28.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Итоговый протокол №32211766401-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211766401-03 48 КБ
- 31.10.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП210932.docx 34 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП210932.docx 36 КБ
- 29.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211766401-02 53 КБ
- 28.10.2022
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП210932_Лот_1.rtf 11 КБ
- 26.10.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП210932.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211766401-01 41 КБ
- 17.10.2022
- НМЦК.pdf 378 КБ
- Аукционная_документация[1].doc 548 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса