Тендер: Приобретение мазута для котельных
Начальная цена
31 073 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Плесецкий район;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
24.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211765941.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211765941
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 - 24.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.31 МБ
- Иной протокол №32211765941-01 33 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Иной протокол №32211765941-02 35 КБ
- 17.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211765941 (Версия №1) 34 КБ
- 16.10.2022
- 2022-10-16 8527422001DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Мазут.rar 98 КБ
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса