Тендер: Выполнение работ по модернизации верхнего производственного освещения
Начальная цена
1 024 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
24.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211762930
- 223-ФЗ ЕИС 32211762930
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса