Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
1 792 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2532825
- 223-ФЗ ЕИС 32211763122
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 31.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 30.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 29.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 28.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 27.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 26.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 25.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 24.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 23.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 22.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 21.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 20.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 19.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 18.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 17.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 16.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 15.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 14.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 10.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 09.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 08.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 07.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 06.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 05.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 04.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 03.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 02.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 01.12.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 30.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 29.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 28.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 27.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 25.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 24.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 23.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 22.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 21.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 20.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 19.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 18.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 17.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 16.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 14.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 12.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 11.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 10.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 09.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 08.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 07.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 06.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 05.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 04.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 03.11.2022
- ППИ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- ПРЗ_ЗК_2532825_(лот_1)_от_03.11.2022.zip 1.07 МБ
- 25.10.2022
- Изменения от 25.10.2022 6 КБ
- Протокол_переноса_1_2532825.pdf 202 КБ
- Извещение_ЗК_МСП_редакция от 25.10.2022.doc 207 КБ
- Уведомление_о_продлении_от_25.10.2022.doc 131 КБ
- 14.10.2022
- Извещение_ЗК_МСП_Охрана объектов ВПМЭС от пожаров.doc 207 КБ
- Приложение 5 к заявке_Ценовое предложение.xlsx 13 КБ
- Приложение1 к Заявке Анкета Участника закупки.xlsx 12 КБ
- Приложение_3_к Извещению_Расчёт НМЦД.xlsx 21 КБ
- Раздел 7 Извещения Техническое задание_.docx 20 КБ
- Раздел 6 Извещения Проект_договора_.rar 147 КБ
- Приложение_2_к_Извещению_Единичные_расценки.xls 2.64 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+114)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса